You are here

Территориальные представительства управления

Адрес: В соответствии с адресом конкретного представительства : Телефоны: 70-11-55 : Адрес электронной почты: urnt@kaluga-gov.ru

Территориальные представительства управления по работе с населением на территориях создаются на части территории муниципального образования «Город Калуга». В настоящее время в городе Калуге создано 35 территориальных представительств.

Основными задачами представителя являются:
  • содействие в  организации местного самоуправления на подведомственной территории;
  • организация в соответствующем  представительстве работы по реализации управлением  решений органов местного самоуправления города Калуги;
  • мониторинг качества состояния городской среды, включая жилищно-коммунальные услуги,  благоустройство, озеленение, санитарную уборку и содержание территорий.

Положение о представителях территориальных отделов управления по работе с населением на территориях

 

Список территориальных предствительств
№  Представительство  Ф.И.О. представителя  Часы приема  Перечень улиц, входящих в представительство
1


ул.Суворова, д.56
тел.72-40-69

Леонов

Вадим Алексеевич
     главный специалист     

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Баумана, Берендяковская, Березуевская, Большевиков, Волкова, Гагарина, Георгиевская, Гоголя, Дзержинского с № 1/46 по № 17, Дзержинского с № 4 по № 30, Достоевского с №4 по №14, Добровольского, 3-5 июля, Кирова нечетная сторона с № 1  до № 13, четная сторона с № 2 до № 20, Комарова, Королева,  Октябрьская,  Плеханова нечетная сторона от      № 41 до № 83, четная сторона с № 38 по № 96, Пушкина, Парижской Коммуны, Рылеева с № 34 по № 64, Смоленская, Суворова четная сторона  с № 2 по № 86, Циолковского, Яченская, Яченская Набережная  от ул.Суворова до скв.Волкова, Баженова, К.Маркса, №1,3,3а, Кропоткина, №2, 4, Воробьевская, №12, Набережная, № 17, 19, 21.

Переулки: 1-й Берендяковский,
2-й Берендяковский, Пушкина, Парковый, Смоленский, Совхозный
Проезды: Октябрьский, Загородносадский
Площади: Мира, Старый Торг, №5,6,7.

2
ул. Воронина, д.32
    тел.70-11-67
           

 

 

 

 

 

 

 

 

Зорина

Светлана Алексеевна 

 главный специалист

 

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Рылеева нечетная сторона с № 39 к. 2 до № 73, Суворова четная сторона с №96, к.1 до № 160, Тульская нечетная сторона с № 5 по № 49, четная сторона №42/9, 44,46, Степана Разина № 4, 6, Николо-Козинская      № 3, 5, 7, 22а, Герцена №  22, 26, 27, 29, 31, 34, Луначарского четная сторона с № 2 по   №10/15, нечетная сторона №3,5,  Воскресенская четная сторона, с №4 по №34, Монастырская четная сторона, Красная Гора, Подвойского кроме домов № 27,31,33,35, Воробьевская, Кутузова нечетная сторона      № 3/5, 9, 11, Набережная,  Кавказ, Ленина четная с №74 по № 108, нечетная сторона с № 69 по № 125, Карпова, Баженова, Дарвина, Космонавта Пацаева, Чебышева, Марата, Достоевского четная сторона с №16 по        № 48,  нечетная сторона с №17 по № 57, Дзержинского четная сторона с № 38 по №92, нечетная сторона с №25 по №95, Театральная, Московская четная сторона с  №2 по №48, нечетная сторона с №1по №33, Кирова четная сторона с №22/45 до № 98, нечетная сторона  с №15/43 до № 63, Маршала Жукова №1, Кропоткина.
Переулки: Старичков № 5 и № 7,
1-й Красноармейский, Воробьевский
Гостинорядский, Карпова, Кавказ.

Площади: Победы четная сторона № 12,14 нечетная сторона №11/2, №13, №15, Театральная. 

Тупик Софьи Перовской.

3
ул.Салтыкова- Щедрина, д.29
тел.70-15-24
     

Леонова

Галина Николаевна
главный специалист


 

 Пн.10.00-13.00
 Вт.15.00-17.00
 Ср.15.00-17.00
 Чт.10.00-13.00

Улицы: Беляева с № 18 по № 50;  2-я Набережная, Вилонова с № 8, 10, 12, 16, с №7 по №41, Воскресенская с № 3 по № 31,  Декабристов,   Детей коммунаров, Зеленый Крупец,;  Кутузова  четная сторона  с № 14, нечетная  с № 19,   Луначарского четная сторона  с № 10, нечетная  с № 9/2, Мичурина с № 1 по №17, с № 2 по № 12, Монастырская  с № 1 по № 7,  Никитина  с      № 1 по №53;  № 4 по №36,  Николо-Козинская с № 25 по № 67, с №24 по №68, Подвойского  с № 27 по № 35,  Красная Гора  № 29а, 31,  Салтыкова – Щедрина  с № 2/61 по 28, Степана Разина № 5, 7 и с № 14 по      № 42, кроме № 36;Тульская с № 4 по 56, кроме № 42, 44, 46, Фридриха Энгельса  №64, 66, 68.
Переулки: 1-й Больничный  с № 1 по № 23, Знаменский, Свердлова, 2-й Красноармейский, Воскресенский, Григоров, Каракозова, Луначарского, Монастырский, Подвойского,  Старообрядческий, Старичков  с №2 по №10, Тульский.                                                       

Проезды (тупики) Декабристов, Клары Цеткин.

4
ул.Воронина, д.32
тел. 70-11-67

  Паршикова

Алина Евгеньевна
главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00 -17.00

Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00 

Улицы: Маршала Жукова  четная сторона  с  № 2 по № 30а, нечетная сторона № 3, №3 к.1 № 5, Максима Горького четная сторона  с   № 10 по № 60 и нечетная сторона с № 35/14а по № 61, Мичурина четная сторона с № 28 по № 40, нечетная сторона с № 17 по № 31,Никитина четная сторона 40/49-56, нечетная сторона № 65, 67, 67а, 69, 81 Пестеля  четная сторона  с № 8 по № 62, нечетная сторона №1/90, Степана Разина четная сторона 36,44,46,  нечетная с № 1 по  № 67, Стеклянников сад четная сторона с № 2,4, нечетная сторона № 1, №3, №25,  Суворова четная сторона № 174, 188, Тульская четная сторона с № 56- №124, нечетная сторона с  № 67- №139, Фридриха Энгельса четная сторона с №20- №110, нечетная сторона с    № 17 по   №  91, Кирова № 67.
Переулки: Максима Горького №2, 2к.1, Теренинский №6а, 8, Малый кроме №2,   1-й Пестеля №16, 28, 36/22 (1, 2 оч.), 30, 30к.1,  Фридриха Энгельса нечетная сторона  с    № 1/48а, 3,7.
Проезд: Красный.
Площадь Победы №  1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10.

5
ул.Воронина, д.32
тел.70-11-67

Буланов

Артемий Николаевич
главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00 -17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Александра Матросова, Белинского, Болдина, Больничная, Восточная, Киевка, 2-я Киевка, Некрасова, Никитина нечётная сторона с дома №83 по дом № 137, чётная сторона с дома № 70 по дом №168, Окская ветка, Островского, Постовалова, Пестеля  нечётная с дома № 13 по № 21, Спичечная, Спортивная, Стеклянников сад, д. № 41а, 41б, четная сторона д. с № 32 по № 68, Тульская д. нечетная сторона с № 161 по №191, д. № 130.
Переулки: 1-й Пестеля вся нечетная сторона, четная сторона д.№ 26, д. № 46, д.№ 50, 2-й Больничный,  Киевский, Короткий, Малый №2 2-й Тульский.              Проезды: Киевский, Тульский,2-й Восточный проезд.
Территория: ГБУЗ Калужской области «Городской родильный дом», ГБУЗ Калужской области «Областная туберкулезная больница».

6 ул.Салтыкова-Щедрина, д.29
тел.70-15-24

Леонов 

Николай Сергеевич

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00 -17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Беляева нечетная сторона,Вилонова, № 34, 38, Войкова, Знаменская четная сторона с  № 40 по №64 и нечетная сторона№59, 61, 63,  Краснопивцева, Максима Горького четная сторона с № 82 по № 110 и № 85а, №89,  Никитина,  № 58, 62а, Николо-Козинская четная сторона с № 90 по № 126 и нечетная сторона с № 69 по № 133,    Новорежская, Первомайская четная сторона с    № 22 по № 52  и нечетная сторона с № 73 по     № 10, Салтыкова-Щедрина нечетная сторона с № 23 по № 141 и четная сторона с № 44 по № 84А, Степана Разина нечетная сторона с № 69 по № 99 и четная сторона с № 48 по №144,  Фридриха Энгельса с № 113 по № 151.                                                                                                                                  Переулки:1-й Больничный четная сторона,

Даниловский, Лапушкина, Никитина четная сторона с № 2 по № 12  и нечетная сторона с № 21 по № 55, Новый, Салтыкова- Щедрина.  

7


ул.Спартака, д.11

  тел.70-15-39

 

Корнеева 

Светлана Викторовна
     главный специалист

 

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: Богородицкая, Генерала Попова, Георгия Димитрова, Заречная, Новозаречная, Ромодановская, Сиреневый бульвар, Спартака, Трамплинная, Шоссейная, Энергетиков, Спасская, Вишневая, Комфортная, Полесская, Академическая.
Переулки: 1-й Покрова, 2-й Покрова, 3-й Покрова, Богородицкий, Заречный.
Проезды: 1-й Академический, 2-й Академический, 3-й Академический, Правобережный.
8

ул.Спартака, д.11 

тел.70-15-39

 

 

главный  специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: Фомушина, 65 лет Победы, Верховая, Георгия Амелина, Братьев Луканиных, Серафима Туликова, Александра Лебедева, Хорошая, Минская, Василия Стригунова,  Андрея Алешина, Владимира Козлова, Бориса Литвинчука, Академика Потехина, Петра Тарасова.
Переулки: Верховой.
9
ул.Ромодановские Дворики, д.35
тел.70-15-20

Исаев

Александр Эдуардович

 главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: Нагорная, Выставочная, Ясная, Можайская, Дачная, Одоевское шоссе, Ромодановские Дворики, Секиотовская, Заокская, Бутырская, Мелиораторов, Планерная, Полесская, Каштановая, Сиреневая, Березовая, Тульское шоссе, Медовая.
Переулки: Ромодановские Дворики, Березовый, Можайский, Вишневый, Секиотовский.
Проезды: 1-ый Секиотовский, 2-ой Секиотовский,    3-ий Секиотовский.
10


ул.Вишневского, д.23а
тел.72-66-53

тел.78-51-89

 Агафилушкина

Елена Викторовна

главный специалист

Пн.10.00-13.00

Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Анненки, Вишневского, Ипподромная, Калуга-Бор, Беговая, Резванская, Святослава Федорова, Привокзальная.
Переулок Вишневского, Анненки.

Станция Горенская-Калуга-2, 180 км.

11
ул. Гурьянова, д.67
тел.52-03-25

Дорофеев 

Игорь Вячеславович

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Болотная, Гурьянова, Карачевская, Михалевская, Осенняя, Удачная, Белокирпичная, Изумрудная, Черносвитинская, Гурьева Гора.

Переулки: 1-й Удачный, 2-й Удачный, 3-й Удачный, 1-й Черносвитинский, 2-й Черносвитинский, Михалевский, Силикатный.

Проезды: 1-й Осенний, 2-й Осенний.

12
бульвар Энтузиастов, д.10
тел. 51-08-90

Родичева 

Людмила Алексеевна
главный специалист

 

 

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, Азаровская, Карьерная, Московская четная сторона с № 296 по № 330, нечетная сторона с № 283 по № 295 корп.1 дома № 291, 291, к.1, 291, к.2, 291, к.3, Параллельная, Терепецкая Прирельсовая, Станционная,
Бульвары: Моторостроителей, Энтузиастов.

Переулки:  1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Карьерный, 2-й Карьерный, Станционный.

Проезды: Крайний, Терепецкий.

13
ул. Огарева, д.22
тел.72-78-89

 

Ганусовская 

Валерия Руслановна
главный специалист

 

 

Пн.10.00-13.00

Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Алексеевская № 62, Баррикад нечетная сторона с № 115 по № 129, Баррикад четная сторона с № 2 по № 128, Вооруженного восстания, Воронина, Герцена нечетная сторона с № 3 по № 19а, Герцена четная сторона с № 2/8 по № 18,  Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 72, Ломоносова, Московская нечетная сторона с № 49 по № 129, четная сторона с № 52 по № 176/4, Рубежная, Плеханова нечетная сторона с № 3 по № 31, четная сторона с № 2 корп.1 по № 28, Поле Свободы нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, четная сторона с № 24 по № 40а, Пролетарская нечетная сторона с   № 3 по № 129, четная сторона со № 2 по № 110, Пухова четная сторона с № 2 по № 30, Рылеева нечетная сторона с № 1/12 по № 21,  Рылеева четная сторона с  № 2 по №18в, Семеново Городище, Суворова нечетная сторона с № 1 по № 139, Телевизионная нечетная сторона с  № 33 по № 55, Труда, Чижевского дома № 4, 6

Переулки: 1-й Интернациональный, 2-й Интернациональный, 1-й Брусничный, 2-й Брусничный, Кирпичный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище, Суворова, Труда, Черепичный, Яченский

Проезд: Колхозный

14
ул.Чичерина, д.13а
тел.70-11-62

 

Жигарева 

Наталья Геннадьевна

 главный специалист

 

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Ароматная, Багговута, Бутома нечетная сторона с № 3 по № 11, Воинская, Выгонная, Высокая, Газовая, Гамазейная, Глаголева четная сторона с № 34 по № 48, Железняки, Инженерная дом № 10, № 14, Калинина, Комсомольская роща дома № 39, 42а, 43, Комсомольская роща, Кооперативная, Лаврентьевская, Линейная, Московская нечетная сторона с  № 237 по № 277а, четная сторона с № 256 по № 294, Пионерская, Нижняя Гамазейная, Парковая, Поселковая, Правды, Лазоревая, Пухова нечетная сторона  с № 1 по № 37, четная сторона с № 32 по № 52, Садовая, Социалистическая, Телевизионная четная сторона с № 2 по № 26, Чернышевского, Чичерина, Широкая, Нижне-Лаврентьевская

Переулки: Железняки, Карачевский, Лаврентьевский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Воинский, Поселковый, Линейный, Строительный, Средний, Калинина, Нижне-Лаврентьевский, Чичерина

Проезд Воинский

15 ул. Кубяка, д.8
тел.79-98-97

Щукина

Татьяна Александровна

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Ермоловская, Звездная, Кубяка, Кибальчича, Байконурская нечетная сторона № 9 и №11, Малоярославецкая, Московская № 334, 336а, 338, 338а

Бульвар Байконур

Площадь Первых Космонавтов

Переулок  Кубяка

16
ул.Чичерина, д.13а
тел.70-11-61
Царева

 

 

      Ирина Станиславовна

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: Билибина (четная сторона): с № 2 по № 6, Билибина,(нечетная сторона): с № 11 по № 19,   Литейная,   Московская  (четная сторона): с 214 по № 256, Новая стройка, Огородная , 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 Окружная, 6,7 8;   Пухова (нечетная сторона): с № 39 по № 51,   Телевизионная (нечетная сторона): с № 1 по № 27 ;четная сторона 2 кор.1, 2а Тельмана

 

 

 

  Переулки: Литейный, Окружной,  

17 ул.Чичерина, д.13а
тел.70-11-61
Кискин
Олег Анатольевич

 

 

     Главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: Телевизионная №33а, Карла Либкнехта нечетная сторона с  № 1 по № 17, Ленина четная сторона  с  № 22 по  № 38,Московская нечетная сторона с № 131 по  № 237, Глаголева четная сторона с № 2 по № 50, нечетная сторона с № 3 по № 15, Переходная, Инженерная, Чернышевского, Бутома, Билибина четная сторона с №10 по №54, Поле Свободы с №4 по  №20,  нечетная с №33 по №65, Окружная с №2 по №4к2, Огородная с №1, №9, переулок Окружной №43, №45, переулок Поле Свободы №6, Пухова  нечетная с №53 по №57, четная с №54 по №58
18
ул. Огарева, д.22
тел.72-78-89
Ходин

 

 

        Михаил Владимирович

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: Баррикад  четная сторона  № 128, нечетная сторона с № 115 по № 129,   Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 66/3, Московская четная сторона с № 80 по № 176/4, нечетная сторона с № 49 по № 129, Рубежная, Плеханова  четная сторона  № 2 к.1 и к.2,  Поле Свободы  четная сторона с № 24 по № 40а, нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, Пролетарская  четная сторона с № 2 по № 22, нечетная сторона с № 3 по № 23, Пухова четная сторона с № 2 по № 30,  Семеново Городище, Телевизионная нечетная сторона с № 33 по № 55, Труда четная сторона с « 22 по № 32, нечетная сторона с № 1 по № 39,
Переулки:   2-й Брусничный, Кирпичный,
1-й Брусничный, Колхозный,
Пролетарский, Семеново Городище,  Труда, Черепичный,
Проезд: Колхозный
19
пер.Малинники, д.20
тел.70-15-21

 

 

Константинова

Татьяна Владимировна

главный специалист

 

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Дружбы, Забойная,четная сторона с № 12 по  № 54, Коммунальная,  Механизаторов, Новослободская четная сторона с № 20 по  № 110, нечетная сторона с  № 3 по  № 31 кор.1, Ольговская,  Промышленная четная сторона с № 36 по  № 130, нечетная сторона с  № 23 по  № 111, Северная четная сторона с № 90 по  № 122, нечетная сторона с  № 75 по  № 91, Тарутинская четная сторона с № 70б по  № 210, нечетная сторона с  № 89 по  № 279, Тракторная четная сторона с № 36 по №52, нечетная сторона с №33 по №49.
Переулки: Дорожный, Забойный, Луговой, Малинники, Механизаторов четная сторона с № 2 по  № 26, нечетная сторона с  № 1 по  № 25, Ольговский, Северный, Шахтеров, Штрековый,  Сельский.
Территория:Сельхозтехники.
Ж/д Будка 171 км, ст. Перспективная      Проезды: 1-й Тарутинский, 2-ой Тарутинский.

20 пер.Малинники, д.20
тел.70-15-21
Жебелев  

 

 

      Сергей Алексеевич

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00
Улицы: 8-е Марта, В.Никитиной, Вагонная, Врубовая, Западная, Зеленая, Зерновая четная сторона с № 10 по  № 30, нечетная сторона с  № 1 по  № 15, Лесная, Луговая, четная сторона с №2г по №70, нечетная сторона с №1 по №45/8 , Малинники, Мельничная,  Отбойная, Путейская четная сторона  с  № 10 по № 16, Радищева, Северная четная сторона с №90 по №122, нечетная сторона с №75 по №101, Степная, Тарутинская, четная сторона с №2а по №70, нечетная сторона с № 1а по №89,  Тракторная нечетная сторона с №11 по №23 четная сторона с № 12по №24, Шахтеров, Черновская, Хуторская.
Переулки: 8-е Марта, Вагонный, Врубовой, Степной, Штрековый, Хуторской.
21
ул.Болотникова, д.15
тел.53-48-86

Новиков

Юрий Петрович
главный специалист

 

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-1700
Чт.10.00-13.00

Улицы: Аллейная, Грабцевское шоссе четная сторона с №24 по №106,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона с №18, нечетная сторона с №19, Клюквина, Калужская четная сторона с №18, нечетная сторона с №29, Маяковского четная сторона с №32, нечетная сторона (кроме домов №43, 45, 47, 49, 51), Молодежная четная сторона до №32, нечетная сторона до №37, Моторная, Новаторская, Новая, Платова, Пригородная, Проезжая четная сторона с №18, нечетная сторона с №15, Работниц, Тополиная, Цветочная, Чапаева нечетная сторона с №25, Зерновая четная сторона с №28 по №56.
Переулки: 2-й Стекольный, Заводской, Новаторский, Песчаный, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Маяковского), Чапаева,
Проезды:  1-й Заводской, 2-й Заводской.
Ж/д Будка 168 км.

22 ул.Болотникова, д.15
тел.53-48-86

  Лопанов

Руслан Александрович

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-1700
Чт.10.00-13.00
Улицы: Болотникова, Грабцевское шоссе четная сторона с №10 по №22А,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона до №16, нечетная сторона до №17, Калужская четная сторона до №16, нечетная сторона до №25А, Константиновых, Маршала Жукова  четная сторона с №32 по до пл. Маяковского, нечетная сторона с №23 до пл. Маяковского, Маяковского четная сторона до №30, Песчаная, Подгорная, Проезжая четная сторона до №16, нечетная сторона до №13, Стеклянников сад нечетная сторона с №43а по №71, Стекольная, Хрустальная, Чапаева, Чехова.
Переулки: Калужский, Маяковского, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Хрустальная), Хрустальный.
Проезды: Школьный.
Площадь Маяковского.
23
ул. Центральная, д.12а
тел. 51-36-29

Митрошкина

Наталья Сергеевна
  главный специалист  

Пн. 10.00-13.00
Вт.15.00 -17.00
Ср. 15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Берестяная, Терепецкое кольцо, Весенняя, Владимирская, Волковская, Дальняя, Дорожная, Дубровица, Калужского ополчения, Комсомольская, Конюшенная, Красносельская, Лиственная, Михайловская, Московская  четная сторона с № 348 по № 366, нечетная сторона с № 299 по № 359, Майская, Открытая, Панорамная, Перспективная, Полянка, Прохладная, Светлая,  Современная, Соловьиная, Солнечная, Сосновая, Сретенская, Тенистая, Тепличная, Учхоз, Центральная, Чистые ключи, Юности, Яновских.
Переулки: 1-й Берестяной, 2-й Берестяной, Волковский, Дальний, 1-й Соловьиный, 2-й Соловьиный,  Комсомольский, 1-й Красносельский, 2-й Красносельский, Перспективный.
Проезды: 1-й Современный, 2-й Современный, 3-й Современный, 4-й Современный, Волковский, Сосновый
Территория Госконюшни.

24

 

Грабцевское шоссе, д.128 к.1
тел.22-17-10

Шмельков

Александр Анатольевич 

главный специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.0

Улицы: Аэропортовская, Грабцевское шоссе  четная сторона с № 108 по № 184, нечетная сторона  с № 53 по 115, Дубрава, Кукареки, Курсантов, Литвиновская, Маяковского нечетная сторона № 43, 45, 47, 49, 51, Нефтебаза, Новосельская, Взлетная, Молодежная  четная с № 32а по 52, нечетная с № 41 по 45, Прончищева, Ольговка, Сельская.
Бульвар Солнечный.
Территория Психбольницы, Аэропорт, В/ч 15506
Переулки: Аэропортовский, Литвиновский, Прончищева.
Проезды: 1-й Автомобильный, 2-й Автомобильный.

25
ул.Турынинская, д.9
тел.22-40-41

 

 

 

Серебряков 

Олег Васильевич

главный специалист     

1 разряда

 

 


Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы:  1-я Тарусская, 2-я Тарусская, 3-я Тарусская, 4-я Тарусская, 5-я Тарусская, 6-я Тарусская, 7-я Тарусская, 8-я Тарусская, 9-я Тарусская, 10-я Тарусская, 11-я Тарусская. 12-я Тарусская, 13-я Тарусская, Береговая, Гвардейская, 40-лет Октября, 5-я Линия, Городенская, Ждамировская, Изобретателей, Калужка, Киевская, Красноармейская, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, 4-я Кольцевая, 5-я Кольцевая, Льва Толстого, Новождамировская, Малая Городенская. Овражная, Первых Коммунаров, Полевая, Покровская, Промежуточная, Просторная, Родниковая, Советская, Свободная,Тихая, Турбостроителей, Трудовая, Турынинская, Турынинские Дворики, Хитровка, 1-я Холмовая, 2-я Холмовая, 3-я Холмовая, 4-я Холмовая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, Малиновая, Чудесная.
Переулки: Труда, 1-й Свободный, 2-й Свободный, 3- Свободный, Советский, Городенский.
Проезды: Городенский, Советский, 2-й Советский, Тарусский.

26


ул. Ленина, д.27
тел. 55-05-04

Стрекозин

Константин Олегович

ведущий специалист

Пн.10.00-13.00
Вт.15.00-17.00
Ср.15.00-17.00
Чт.10.00-13.00

Улицы: Баррикад четная сторона с № 136 по №174, нечетная сторона с № 135 по № 185, Веры Андриановой, Грабцевское шоссе нечетная сторона с № 3 по №25 и № 35, Карла Либкнехта  четная сторона с №20 по №42А, нечетная сторона с №19 по №29, Ленина четная сторона с № 2 по №20Б, нечетная сторона с № 1 по №67/141, Максима Горького четная сторона с № 2 по № 8, нечетная сторона с №1 по № 7 корп 1,  Маршала Жукова нечетная сторона с № 7 по № 17, Пролетарская четная сторона с № 112 к.1 по № 118, нечетная с № 133 по № 165, Складская, Суворова нечетная сторона с №141 по №185,  Товарная,  Фридриха Энгельса нечетная сторона № 7/20,  9, 11,  Чижевского четная сторона с № 12 по № 18(а, б), 22,  24, нечетная сторона с № 7 по № 13, дома №21,23, 25, ул. Путейская нечетная сторона с №1 по № 9, ул.Тульская петля.
Переулки: Баррикад, Паровозный, Резервный, Теренинский нечетная сторона с №1 по №9, четная сторона №2, 4, Кирпичный
Площадь Привокзальная.
Поселок Железнодорожников четная сторона с № 2 по № 20, нечетная сторона с № 1 по № 25.
Завод МПС дома № 2, 4, 5, 10.
Территория машзавода.
Ж/д Будка 169 км.

27      ул.Мира. д.6а  
     тел. 70-15-13   

Креминский
Виктор Николаевич

начальник отдела

Пн.09.00-13.00 14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00
Улицы: Мира, Строительная, Шахтерская, Петра Семёнова, адмирала Унковского, Куровская, Деловая, Молодых горняков Проезды:1-й проезд Петра Семёнова, 2-й  проезд Петра Семёнова, Строительный, тупик Строительный        
28 ул. Секиотовская, д.13
тел.71-49-18

Баталов

    Алексей Николаевич

начальник отдела

Пн.09.00-13.00
14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00
Деревни: Андреевское,  Верхняя Вырка, Нижняя Вырка,  Животинки,  Колюпаново,  Пучково, Сивково,  Тинино, Калашников хутор, Переселенец

 

 

 

  Сёла: Некрасово, Горенское
Колюпановская подстанция
Приокское лесничество,

29
д.Шопино,
ул. Центральная, д.2
тел. 22-40-89

Сергуненкова

Марина Владимировна

заместитель начальника отдела

Пн.09.00-13.00 14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00

Деревни: Шопино,  Желыбино, Воровая,  Чижовка, Рождествено, Село Шахты
30
ул. Буровая, д.1
тел.70-15-22

Калинин 

Олег Владимирович

начальник отдела

Пн.09.00-13.00
14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00
Микрорайон Резвань
Деревни: Плетеневка,  Мстихино,
Село: Сосновый Бор
31
с.Росва, ул.Советская, д.11а
тел. 59-95-51
тел.59-95-54


заместитель начальника отдела 

Пн.09.00-13.00
14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00

Деревни: Городок, Николо-Лапиносово,  Орешково,  Сокорево, Угра,  Яглово
Села:  Росва,  Козлово,  Спас

32
ул.Гурьянова, д.67
тел.52-06-35

Гришкин 

Сергей Александрович
начальник отдела

 Пн.09.00-13.00
14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00 

Деревни: Бабенки,  Белая,  Горенское, Карачево, Крутицы,
Села: Муратовский щебзавод,  Новый
Пригородное лесничество

Ж.д. станция Садовая

33
с.Мирный, д.8
тел.70-15-12
Пономаренко
 Владимир Алексеевич
заместитель начальника отдела
 Пн.09.00-13.00
14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00 
Деревни: Большая Каменка,  Юрьевка,
Села: Зеленый, Муратовка, Рябинки;

 

 

 

   Поселок Мирный

Станции  Горенское,  Тихонова Пустынь

34
ул. Центральная, д.12а
тел. 51-39-58
51-38-88

 Шулешко

Владимир Васильевич
начальник отдела


 Пн.09.00-13.00
14.00-17.00
Чт.09.00-13.00 14.00-17.00
Деревни: Галкино, Григоровка, Груздово, Доможирово, Заречье, Канищево, Косарево, Малая Каменка, Петрово, Починки, Тимошево,Уварово
Села: Мосэнерго, Уварово-Починский карьер

35

 

 


д.Ильинка,
ул.Центральная, д.39
тел.70-15-11

  Гукасян

Петр Альбертович

заместитель начальника отдела 

Пн.09.00-13.00
14.00-17.00

Чт.09.00-13.00

14.00-17.00

 

Деревни: Аргуново, Ильинка, Лихун, Лобаново, Макаровка, Марьино, Матюнино, Новоселки, Рожки, Жерело