Вы здесь

Областные спортивные школы

Перечень спортивных школ, территориально расположеных в городе Калуге и являющихся подведомственными учреждениями министерства спорта Калужской области

 

Наименование учреждения

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Виды спорта

1.

 

ГБУ КО

«СШОР «Юность»

248003, г. Калуга,

ул. Болдина, 18

demkin-ag@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

Демкин

Алексей Геннадиевич

директор

73-23-46

  1. Дзюдо
  2. Легкая атлетика
  3. Плавание
  4. Самбо
  5. Спортивная гимнастика
  6. Художественная гимнастика

2.

ГАУ КО

«СШОР «Труд»

248018, г. Калуга,

ул. Подгорная, 57а

dusshtrud@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»

Коптеев

Роман Владимирович

директор

53-55-15

  1. Бадминтон
  2. Бокс
  3. Конькобежный спорт
  4. Настольный теннис
  5. Плавание
  6. Вольная борьба
  7. Греко-римская борьба
  8. Спорт глухих
  9. Спорт ПОДА
  10. Спорт слепых
  11. Спорт ЛИН

3.

ГАУ КО

«ЦСП «Анненки»

248007, г. Калуга,

ул. Анненки, д.5

annenki2010@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Калужской области «Центр спортивной подготовки «Анненки»

Коротков 

Дмитрий Анатольевич

директор

57-87-82

1.Футбол

Баранцов

Сергей Геннадьевич

зам . директора

403-618

4.

ГАУ КО СШОР

«Орленок»

248007, г. Калуга,

Пос. Пригородное лесничество

Царев Владимир оrlenok_kaluga@mail.ru

Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Орленок»

Заикин 

Владимир Викторович

директор

79-66-46

  1. Биатлон
  2. Горнолыжный спорт
  3. Лыжные гонки
  4. Спортивное ориентирование
  5. Спортивный туризм

Житкова

Ольга Николаевна

зам. директора

79-66-51

5.

ГБУ КО

«СШОР по конному спорту»

248007, г. Калуга,

дер. Анненки

koni2008@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту»

Карагозян

Ардаш Меликович

директор

72-54-08

  1. Конный спорт

Ефремова

Татьяна Михайловна

зам. директора

72-54-09

6.

ГБУ КО

«СШОР

по гребному спорту»

248600, г. Калуга, пл. Старый торг, 5

[agkaluga@mail.ru]

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова »

Сулик

Сергей Владимирович

директор

59-13-20

 

  1. Академическая гребля
  2. Морское многоборье

Никишин

Евгений Михайлович

Зам. директора по АХЧ

 

7.

ГБУ КО «СШ «Спартак»

248002, г. Калуга,

ул. Никитина, 70б

okscschool@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа «Спартак»

Иванов

Николай Борисович

директор

79-05-75

  1. Бильярдный спорт
  2. Танцевальный спорт
  3. Пауэрлифтинг
  4. Шахматы

Буняева

Светлана Евгеньевна

инструктор-методист

79-05-75

8.

ГБУ КО

«СШОР «Олимп»

249030, г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153

olimpsport@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

Лопухов

Станислав Юрьевич

директор

(48439) 21-880

  1. Бадминтон
  2. Плавание
  3. Фигурное катание на коньках
  4. Хоккей

Великотская

Людмила Петровна

Зам. директора

2-18-84

9.

ГБУ КО

«СШОР Л. Латыниной»

249039, г. Обнинск Самсоновский проезд, 8-а

llatynina@list.ru

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной»

Коркач

Ольга Геннадьевна

Директора

(48439) 4-12-15

  1. Спортивная гимнастика

Шевченко

Елена  Павловна

зам. директора

4-25-90

10.

ГБУ КО

«СШОР «Снайпер»

248600, г. Калуга, ул. Кирова, д. 57,б

sniper-kaluga@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Снайпер»

Короткий

Федор Петрович

директор

56-50-59

  1. Пулевая стрельба
  2. Стендовая стрельба

Гусева

Оксана Георгиевна

зам. директора

56-36-07

11.

ГБУ КО

«СШ по борьбе»

248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, 27

[borba_kaluga@mail.ru]

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа по борьбе»

Качалов

Вениамин Михайлович

Директор

22-44-75

  1. Дзюдо
  2. Самбо
  3. Универсальный бой

Тришкина Анастасия Алексеевна

Зам. директора

50-20-08

12.

ГАУ КО

«СШ «Победа»

248016, г. Калуга,

ул. Суворова, 179

kducsh1@rambler.ru

Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа «Победа»

Фадеева

Ирина Александровна

и.о. директора

73-43-90

  1. Теннис
  2. Танцевальный спорт
  3. Баскетбол

 

зам. директора

54-36-25

13.

ГБУ КО

«СШ «Маршал»

249191, г. Жуков,

ул. Гурьянова, 33

gubernia-zhukov@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа «Маршал»

Евтеев

Сергей 
Иванович

 

и.о.директора

(48432) 5-49-48

  1. Гиревой спорт
  2. Хоккей
  3. Фигурное катание на коньках
  4. Тяжелая атлетика

Нестерова

Наталия Васильевна

Заместитель директора

 

5-61-31

14.

ГБУ КО «СШОР «Многоборец»

248007, г. Калуга,

ул. Беговая, 8

mnogoborec-kaluga@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Многоборец»

Царев

Владимир Анатольевич

директор

27-82-49

  1. Пулевая стрельба
  2. Современное пятиборье
  3. Стрельба из лука
  4. Полиатлон
  5. Плавание

Комиссаров

Андрей Анатольевич

зам. директора

27-85-04

15.

ГБУ КО «САШ «Эверест»

248018, г. Калуга, ул. Подгорная, д. 57а

adapt-sport@mail.ru Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная адаптивная школа сурдлимпийского и паралимпийского резерва «Эверест»

Станкевич

Эдуард Николаевич

директор

403-630

 

  1. Спорт глухих
  2. Спорт слепых
  3. Спорт ПОДА
  4. Спорт ЛИН

Табакова

Юлия Геннадьевна

Зам. директора

 

403-630

 

16.

 

ГАУ КО

«СШ по футболу «Калуга»

248007, г. Калуга, ул. Анненки, д. 5

dushkaluga@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа по футболу «Калуга»

Сидоров

Николай Сергеевич

и.о.директора

403-730

  1. Футбол

Тришкина

Екатерина Валентиновна

Зам. директора

403-632

 

17.

ГБУ КО

«АРСФК и С»

vip.oblastnoy@mail.ru

 

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Агентство развития системы физической культуры и спорта»

Бычаева

Диана Сергеевна

директор

4842-403-622

 

 

Смирнов

Павел Николаевич

 

 

403-621 тел. факс